Троицкий собор в Подольске: расписание богослужений

Троицкий кафедральный собор в Подольске является важным духовным центром Подольской епархии. Здесь регулярно проходят богослужения, таинства и другие мероприятия, которые привлекают множество прихожан. В данной статье мы подробно рассмотрим расписание богослужений на ближайший месяц, а также предоставим дополнительную информацию о храме, включая контакты и способы добраться до него.

День недели Время Тип богослужения
Понедельник 08:00 Божественная литургия
Вторник 08:00 Божественная литургия
Среда 08:00 Божественная литургия
Четверг 08:00 Божественная литургия
Пятница 08:00 Божественная литургия
Суббота 09:00 Божественная литургия
Суббота 17:00 Всенощное бдение
Воскресенье 07:00 Ранняя божественная литургия
Воскресенье 09:00 Поздняя божественная литургия
Воскресенье 18:00 Вечерняя служба

Дополнительные факты

Троицкий кафедральный собор в Подольске был построен в период с 1819 по 1832 годы в честь победы в Отечественной войне 1812 года. За свою долгую историю собор стал местом паломничества для верующих и значимым культурным памятником города. В соборе также хранится множество святынь, включая иконы и мощи святых.

• Телефон: +7 (496) 763 71 18; +7 (916) 501 26 30
  • Email: podolsksobor@gmail.com
  • Адрес: Московская область, г. Подольск, ул. Красная, д. 24

Троицкий кафедральный собор расположен в центре Подольска, что делает его легко доступным для посетителей. До храма можно добраться на общественном транспорте:

• Автобусы: маршруты №№ 1, 2, 3, 5, 7 (остановка у Троицкого собора)
  • Электрички: от станции Подольск до центральной части города, далее пешком около 10 минут
  • Личный автотранспорт: наличие парковки вблизи храма