Церковь Владимирской иконы Божией Матери в Мытищах: расписание богослужений

Церковь Владимирской иконы Божией Матери в Мытищах предлагает регулярные богослужения для своих прихожан. Здесь предоставляется точное расписание богослужений на 2023 год. Посетить храм можно в следующие дни и часы:

Расписание богослужений в 2023 году

День недели Время Описание
Понедельник 07:00 Утреня
Вторник 07:00 Утреня
Среда 07:00 Утреня
Четверг 07:00 Утреня
Пятница 07:00 Утреня
Суббота 08:00 Литургия
Воскресенье 08:00 Литургия
Воскресенье 17:00 Вечерня

Это ориентировочное расписание богослужений. Для получения актуальной информации рекомендуется посетить официальный сайт храма.

Адрес: Мытищи, Ярославское шоссе, д. 93
Телефоны:

• 8 495 586-25-22 (дежурный)
  • 8 495 586-74-38 (секретарь)

Настоятель: Протоиерей Димитрий Оловянников

Добраться до храма можно следующим образом:

• На метро до станции «Медведково», затем на автобусе № 199 до остановки «Центральная площадь».
  • На автомобиле по Ярославскому шоссе, ориентируйтесь на указатель «Мытищи, Ярославское шоссе, дом 93».

Церковь Владимирской иконы Божией Матери располагается у самого Ярославского шоссе, что делает её легко доступной для всех верующих и гостей города.