Церковь всех святых в Гродно: расписание богослужений

Церковь Всех Белорусских Святых в Гродно — это важный духовный центр и место пребывания многочисленных прихожан. В данной статье рассмотрено расписание богослужений, а также приведены дополнительные сведения о храме.

Церковь Всех Белорусских Святых предлагает разнообразные богослужения для всех желающих. Расписание актуально на сентябрь 2024 года:

Дата Время и Событие Расположение
1 сентября, воскресенье 7:00 Исповедь. Часы. Божественная литургия
9:00 Исповедь. Часы. Божественная литургия. Молебен на начало учебного года
верхний
верхний
2 сентября, понедельник — Прор. Самуила 8:00 Исповедь. Часы. Божественная литургия
3 сентября, вторник 8:00 Исповедь. Часы. Божественная литургия
нижний

Для получения более подробного расписания убедитесь посетить официальный сайт храма.

Адрес: г. Гродно, пр-т Я. Купалы, дом 90

Телефон: +375 152 60-30-63

Настоятель: протоиерей Анатолий Ненартович

Церковь располагается по адресу пр-т Я. Купалы, дом 90 в городе Гродно. Ориентироваться можно по основным городским дорогам и маршрутному транспорту. Рядом с храмом находится остановка общественного транспорта, что делает его легко доступным для местных жителей и гостей города.

Церковь Всех Белорусских Святых в Гродно — это не только место духовного утешения, но и важный исторический памятник. Храм активно работает с прихожанами, организовывая регулярные богослужения, собеседования и другие значимые мероприятия.