Успенский храм в Красногорске: расписание богослужений

Успенский храм в Красногорске является важным духовным центром, предлагающим ежедневные богослужения для верующих. Для удобства прихожан приведено подробное расписание служб.

День Тип богослужения Время начала
Ежедневно Литургия, начало часов 8:40
Ежедневно Вечерняя служба 18:00
Воскресенье и Праздники Ранняя литургия 7:00

Помимо расписания регулярных богослужений, прихожане могут обратиться к священникам храма для совершения таинств на дому. Для уточнения различных вопросов, касающихся церковной жизни, можно связаться с духовенством по указанным ниже телефонам.

• Протоиерей Александр Редькин: +7 (916) 120-88-24
  • Протоиерей Михаил Безруков: +7 (915) 236-19-43
  • Священник Роман Жестков: +7 (916) 352-27-74
  • Священник Андрей Плотников: +7 (926) 764-53-27

Основные контакты храма:

• Телефон: +7 (495) 563-15-64
  • Email: uspen-krasn@yandex.ru
  • Адрес: 143408, Московская обл., г. Красногорск, ул. Ленина, д. 67а

До Успенского храма можно добраться несколькими способами:

• От метро «Тушинская» на маршрутке №120 или автобусе №842. Выйти на остановке «Ул. Карбышева».
  • От станции «Павшино» на автобусе №827 или №833. Выйти на остановке «Ул. Карбышева».

Успенский храм в Красногорске продолжает свою миссию по духовному воспитанию и поддержке прихожан, поддерживая традиции Русской Православной Церкви и вовлекая в церковную жизнь всех желающих.