Успенский храм в Воронеже на Ленинском проспекте: расписание богослужений

Успенский храм в Воронеже на Ленинском проспекте является значимым местом для православных верующих. В данной статье предоставляется подробное расписание богослужений в храме, а также информация о контактах и способах проезда к храму.

В храме ежедневно проходят утренние и вечерние службы. Ниже представлено подробное расписание на каждый день недели:

День недели Утренняя служба Вечерняя служба
Понедельник 6:40 17:00
Вторник 6:40 17:00
Среда 6:40 17:00
Четверг 6:40 17:00
Пятница 6:40 17:00
Суббота 6:40 17:00
Воскресенье 8:00 17:00

Отметим, что расписание может изменяться в праздничные и специальные дни. Для получения актуальной информации рекомендуется обращаться к представителям храма по контактным телефонам или на официальном сайте.

В случае необходимости можно воспользоваться следующими контактными данными:

Храм Успения Пресвятой Богородицы расположен по адресу: Воронеж, Ленинский проспект, д. 41. Вот несколько способов, как можно добраться до храма:

• На автомобиле: Воспользуйтесь навигацией и постройте маршрут до указанного адреса. На территории храма есть парковка.
  • Общественный транспорт: Доехать до храма можно на автобусах и маршрутках, идущих по Ленинскому проспекту. Вам необходимо выйти на остановке около дома №41 на Ленинском проспекте.

Храм работает ежедневно с 06:00 до 19:00. Посетители должны соблюдать правила приличия: одеваться скромно, сохранять тишину в храме, и следовать установленным традициям.

Успенский храм ждет прихожан для участия в богослужениях и молитвах, предоставляя всем возможность прикоснуться к святыням и духовно обогатиться.