Варваринская церковь в Пинске: расписание богослужений

Свято-Варваринский кафедральный собор в Пинске — это важный духовный центр для верующих. В этой статье мы подробно рассмотрим расписание богослужений, а также предоставим полезную информацию о том, как добраться до храма и контактные данные.

На сайте Свято-Варваринского кафедрального собора предоставляется актуальное расписание богослужений. В будние дни и выходные дни расписание может незначительно отличаться, поэтому рекомендуем следить за обновлениями на официальном сайте храма или связываться по указанным контактам для уточнений.

День недели Время Описание
Понедельник 07:00 Утреня и Божественная литургия
Вторник 07:00 Утреня и Божественная литургия
Среда 07:00 Утреня и Божественная литургия
Четверг 07:00 Утреня и Божественная литургия
Пятница 07:00 Утреня и Божественная литургия
Суббота 07:00 Утреня и Божественная литургия
Воскресенье 07:00 Утреня
Воскресенье 09:00 Божественная литургия

Важно учитывать, что расписание богослужений может меняться во время больших церковных праздников. Рекомендуется обращаться к официальным источникам или звонить в храм для получения актуальной информации.

Свято-Варваринский кафедральный собор:

• Адрес: 225710, Республика Беларусь, Брестская область, г. Пинск, ул. Советская 34
  • Телефон: +375 (165) 62-70-80
  • Email: st.barbara.pinsk@yandex.by

До Свято-Варваринского кафедрального собора можно добраться различными способами:

• На общественном транспорте: рядом с храмом находятся автобусные остановки, откуда можно пешком дойти до собора.
  • На автомобиле: храм находится по адресу ул. Советская 34, что удобно для водителей, так как рядом имеется парковка.
  • Пешком: храм находится в центре города, что делает его доступным для пеших маршрутов.

Независимо от способа передвижения, собор легко найти благодаря его расположению и важной роли в культурной жизни Пинска.