Владимирская церковь в Гродно: расписание богослужений

Владимирская церковь в Гродно является важным объектом духовной жизни города. В этом историческом храме регулярно проводятся богослужения, на которые собираются верующие из разных уголков города и области. Ниже представлено подробное расписание богослужений в храме святого равноапостольного князя Владимира.

День недели Время Служба
Понедельник 08:00 Исповедь, Литургия
Вторник 08:00 Исповедь, Литургия
Среда 08:00 Исповедь, Литургия
Четверг 08:00 Исповедь, Литургия
Пятница 08:00 Исповедь, Литургия
Пятница 17:00 Вечернее богослужение
Суббота 08:00 Исповедь, Литургия
Суббота 17:00 Всенощное бдение
Воскресенье 08:00 Исповедь, Литургия
Воскресенье 09:30 Поздняя Литургия (с октября по июнь)
Воскресенье 17:00 Вечернее богослужение
Праздничные дни 08:00 Утренняя служба
Праздничные дни 17:00 Вечерняя служба
Праздничные дни (накануне) 17:00 Всенощное бдение

Адрес: 230026, г. Гродно, ул. Победы, 5

Телефон: +375 29 863-76-46

Email: k@prihod.info

Владимирская церковь расположена на улице Победы рядом с автомобильным мостом и железной дорогой. Вблизи находятся остановки общественного транспорта, что делает храм легко доступным для горожан и гостей города. Удобнее всего добираться на автобусах и маршрутках, направляющихся через улицу Победы.

Храм равноапостольного князя Владимира в Гродно несёт в себе богатую историю, будучи не только духовным центром, но и историческим памятником. Он играет важную роль в жизни горожан, предлагая религиозные и образовательные услуги благодаря деятельности церкви и её воскресной школы.