Владимирская церковь в Мытищах: расписание богослужений

Храм Владимирской иконы Божией Матери в Мытищах предлагает разнообразное расписание богослужений. Ниже представлено подробное и актуальное расписание служб, чтобы прихожане могли планировать свои визиты и участие в богослужениях.

День недели Время Описание
Понедельник 08:00 Литургия
Вторник 08:00 Литургия
Среда 08:00 Литургия
Четверг 08:00 Литургия
Пятница 08:00 Литургия
Суббота 08:00 Литургия
17:00 Всенощное бдение
Воскресенье 08:00 Литургия
17:00 Вечерня

Примечание: Для получения информации о праздничных богослужениях и возможных изменениях в расписании рекомендуется посещать официальный сайт храма.

• Телефон дежурного: +7 (495) 586-25-22
  • Телефон секретаря: +7 (495) 586-74-38
  • Адрес: г. Мытищи, Ярославское шоссе, д. 93

Церковь Владимирской иконы Божией Матери расположена по адресу Ярославское шоссе, 93, в Мытищах. Наиболее удобный способ добраться до храма — на общественном транспорте. Ближайшая станция метро: . От станции метро можно воспользоваться местными автобусными маршрутами или такси.

Для более точной информации по маршруту рекомендуем воспользоваться онлайн картографическими сервисами.