Владимирский храм в Мытищах: расписание богослужений

Владимирский храм в городе Мытищи является важным религиозным и культурным центром Сергиево-Посадской епархии Московской митрополии Русской Православной Церкви. Храм регулярно проводит богослужения, расписание которых обновляется еженедельно.

Актуальное расписание богослужений Владимирского храма включает в себя регулярные службы, праздники и специальные мероприятия. Вот пример регулярного расписания:

День недели Время Богослужение
Понедельник 08:00 Божественная Литургия
Вторник 08:00 Божественная Литургия
Среда 17:00 Вечерняя служба
Четверг 08:00 Божественная Литургия
Пятница 17:00 Вечерняя служба
Суббота 08:00 Божественная Литургия
17:00 – Всенощное бдение
Воскресенье 08:00 Божественная Литургия
17:00 – Молебен

Следует подчеркнуть, что расписание может меняться в зависимости от церковных праздников и других особых событий. Рекомендуется регулярно проверять обновления на официальном сайте храма.

В частности, следите за специальными объявлениями, такими как Архиерейское Пасхальное Богослужение, которое состоится 9 мая 2024 года.

• Телефоны:
    +7 (495) 586-25-22 (дежурный)
    +7 (495) 586-74-38 (секретарь)
  • Адрес: г. Мытищи, Ярославское шоссе, 93.

Для удобства прихожан также приведена информация о том, как добраться до Владимирского храма. Храм расположен по адресу: г. Мытищи, Ярославское шоссе, 93. До храма можно доехать на общественном транспорте или личном автомобиле. Ближайшие остановки общественного транспорта находятся в пешей доступности от храма.

Таким образом, Владимирский храм в Мытищах предоставляет всем верующим возможность участвовать в богослужениях и других мероприятиях. Обращайте внимание на изменения в расписании, чтобы не пропустить важные события в жизни прихода.