Владимирский собор в Санкт-Петербурге: расписание богослужений

Собор Владимирской иконы Божией Матери в Санкт-Петербурге является одним из значимых духовных центров города, где верующие могут принять участие в богослужениях и обрядах. В данной статье приведено подробное расписание богослужений, а также информация о том, как добраться до собора и его контакты.

Богослужения в соборе проходят ежедневно. Ниже приведено подробное расписание на будние и праздничные дни:

День Время Мероприятие
Будние дни 8.30 Исповедь
9.00 Литургия
Воскресные и праздничные дни 6.30 Исповедь
7.00 Ранняя литургия
9.30 Исповедь
10.00 Поздняя литургия
Ежедневно 18.00 Вечернее богослужение

В период Великого Поста утренние богослужения начинаются в 9:00, а вечерние в 18:00. В это время литургии проводятся по субботам и воскресеньям, а также по средам и пятницам с Литургией Преждеосвященных Даров (начало в 9:00).

Собор Владимирской иконы Божией Матери расположен в Санкт-Петербурге. Точное местоположение и удобный способ добраться до собора можно узнать на официальном сайте собора или воспользовавшись навигатором.

• Адрес: Санкт-Петербург
  • Телефон: [номер телефона]
  • Email: [электронная почта]
  • Сайт: [веб-сайт]

Собор Владимирской иконы Божией Матери всегда рад видеть вас на своих богослужениях. Пожалуйста, уточняйте расписание и возможность участия в мероприятиях через контактные данные, представленные выше.