Воронеж собор Благовещенский: расписание богослужений

Благовещенский кафедральный собор в Воронеже является важным духовным центром города и привлекает большое количество верующих благодаря своей богатой истории и разнообразной религиозной деятельности. В этой статье мы предоставим подробное расписание богослужений, а также информацию о том, как добраться до собора и контактные данные.

Богослужения проводятся в следующие дни и часы:

День недели Утренние богослужения Вечерние богослужения
Понедельник 07:40 — Часы
Вторник 07:40 — Часы
Среда 07:40 — Часы
Четверг 07:40 — Часы
Пятница 07:40 — Часы
Суббота 07:40 — Часы
17:00 — Всенощное бдение
Воскресенье 07:00 — Ранняя Литургия
09:00 — Поздняя Литургия
Праздничные дни 07:40 — Часы
Всенощное бдение

Расписание богослужений может меняться в зависимости от церковных праздников и важных событий. Поэтому рекомендуем проверять актуальное расписание на официальном сайте собора.

Благовещенский кафедральный собор находится по адресу:

• г. Воронеж, проспект Революции, 14В

Для связи можно использовать контактный телефон:

• +7 (900) 931-86-24

Больше информации можно найти на официальном сайте собора: www.sobor-vrn.ru

Благовещенский кафедральный собор расположен в центре Воронежа в Первомайском сквере, что делает его легко доступным для посещения.

До собора можно добраться следующими способами:

• На автомобиле: Собор находится в центральной части города, поэтому на личном транспорте добраться до него не составит труда. В районе собора есть несколько парковок.
  • На общественном транспорте: До собора ходят различные маршруты автобусов и троллейбусов. Самые близкие остановки – «Первомайский сквер» и «Проспект Революции».
  • Пешком: Если вы находитесь в центре города, то можно удобно дойти до собора пешком, наслаждаясь красотами Воронежа. Собор расположен в старинном парке, рядом с медицинским университетом и технологической академией, что делает этот маршрут особенно приятным.

Будем рады видеть вас на богослужениях в Благовещенском кафедральном соборе Воронежа!