Воронежская духовная семинария: расписание богослужений

Воронежская духовная семинария является важным образовательным и духовым центром для будущих священнослужителей и церковнослужителей Русской Православной Церкви. В этой статье мы рассмотрим актуальное расписание богослужений в Успенском семинарском храме и предоставим дополнительную информацию, которая может быть полезной для прихожан и абитуриентов.

Расписание Богослужений

День недели Время Богослужение
Понедельник 07:00 Утреня
Понедельник 17:00 Вечерня
Вторник 07:00 Утреня
Вторник 17:00 Вечерня
Среда 07:00 Утреня
Среда 17:00 Вечерня
Четверг 07:00 Утреня
Четверг 17:00 Вечерня
Пятница 07:00 Утреня
Пятница 17:00 Вечерня
Суббота 07:00 Утреня
Суббота 17:00 Всенощное бдение
Воскресенье 07:00 Божественная Литургия
Воскресенье 17:00 Вечерня

Адрес: Ленинский проспект, дом 91, Воронеж

Телефон: +7 (473) 249-81-22

Электронная почта: priem.vds@yandex.ru

Официальный сайт: https://www.vpds.ru

• На общественном транспорте: автобусные маршруты № 3, 5, 6, 10. Остановка «Ленинский проспект, дом 91».
  • На автомобиле: двигаться вдоль Ленинского проспекта до пересечения с ул. Генерала Лизюкова.

Воронежская духовная семинария проводит регулярные богослужения в Успенском семинарском храме, что позволяет студентам и всем желающим прихожанам принимать участие в духовной жизни. Семинария также предлагает богословские образовательные программы на Пастырском факультете, Регентском и Иконописном отделениях, а также курсы подготовки церковных специалистов. Будущие абитуриенты могут найти всю необходимую информацию на официальном сайте семинарии.