Воскресенский собор в Вологде: расписание богослужений

Воскресенский кафедральный собор в Вологде — одно из величественных архитектурных сооружений города. Это место, где регулярно проводятся богослужения, привлекая не только местных жителей, но и туристов. В данной статье представлено расписание богослужений, информация о контактах, адресе и способах добраться до собора.

Время Богослужение
07:40 Утреннее богослужение
08:00 Литургия
17:00 Вечерняя служба
08:40 (выходные и праздники) Исповедь
09:00 (выходные и праздники) Литургия

В праздничные дни расписание может изменяться, поэтому рекомендуется уточнять точное время богослужений на официальном сайте vologda-mitropolia.ru.

Воскресенский кафедральный собор расположен по адресу: Кремлевская площадь 3, Вологда. Собор находится в центре города, возле множества других достопримечательностей, таких как церковь Александра Невского.

• Остановки общественного транспорта: «Ленинградская» и «Центр (Торговая площадь)».
  • С железнодорожного и автовокзала до собора можно добраться за 20 минут, воспользовавшись городским транспортом.

Собор работает ежедневно с 08:00 до 19:00 и открыт для всех желающих.