Вознесенский монастырь в Сызрани: расписание богослужений

Вознесенский мужской монастырь в Сызрани привлекает множество верующих своими ежедневными богослужениями и религиозными мероприятиями. Исчерпывающее расписание богослужений на июль 2024 года позволит вам планировать посещения и участие в духовной жизни обители.

Дата Событие Время Детали
12 июля, пятница Святых апостолов Петра и Павла 07:40 Исповедь
08:00 Часы, Божественная литургия (служит Игумен Агафангел с духовенством обители, исповедуют Иеромонах Всеволод, Иеромонах Даниил, Иеромонах Тихон)
17:00 Вечерня и утреня (служит Иеромонах Всеволод)
13 июля, суббота 07:00 Братский молебен, полунощница
08:00 Часы, Божественная литургия, панихида, водосвятный молебен перед иконой Божией Матери «Неупиваемая Чаша» (служит Иеромонах Всеволод, исповедует Иеромонах Всеволод)
17:00 Всенощное бдение, исповедь (служит Иеромонах Давид, исповедует Иеромонах Давид)
14 июля, воскресенье Неделя 3-я по Пятидесятнице 07:40 Исповедь
08:00 Часы, Божественная литургия, водосвятный молебен (служит Иеромонах Давид, исповедуют Иеромонах Всеволод, Иеромонах Даниил, Иеромонах Тихон)
17:00 Вечерня с акафистом Феодоровской иконе Божией Матери (служит Иеромонах Давид)
31 июля, среда 07:00 Братский молебен, полунощница
08:00 Часы, Божественная литургия, панихида
17:00 Вечерня и утреня с полиелеем

Просим обратить внимание, что расписание может изменяться. Рекомендуем уточнять подробности на официальном сайте монастыря или по контактному телефону.

446013, Самарская область, г. Сызрань, ул. Монастырская, 2

Телефон: +7-(8464) 36-10-60

Email: info@vozmon.ru

• Автобус: От центра Сызрани ходит несколько маршрутов, которые направляются в сторону монастыря. Остановку уточняйте у водителя.
  • Личный транспорт: Монастырь находится в южной части города, ориентир улица Монастырская, удобный подъезд к территории обеспечен.
  • Такси: Местные службы такси оперативно доставят вас к монастырю по указанному адресу.

Вознесенский монастырь открыт с 07:00 до 19:00 ежедневно. Приходите для участия в службах и духовного обогащения.