Всех скорбящих радость на Ордынке: расписание богослужений

Храм иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» на Большой Ордынке представляет собой значимое религиозное место для жителей и гостей Москвы. Его богатая история и особая духовная атмосфера привлекают множество верующих. В этом материале мы рассмотрим подробное расписание богослужений, контактную информацию и удобные маршруты для тех, кто хочет посетить этот святой храм.

День Служба Время
Ежедневно Литургия 08:00
Ежедневно Вечерня 18:00
Воскресенье и праздничные дни Ранняя Литургия 07:00
Воскресенье и праздничные дни Поздняя Литургия 10:00
Ежедневно Молебен пред иконой Богородицы «Всех скорбящих Радость» После Литургии
Четверг Молебен у чтимой иконы мученика Лонгина сотника 11:30
Суббота Молебен мученику Вонифатию 15:30
Воскресенье Вечерня с акафистом Пресвятой Богородицы 18:00

Особые престольные праздники:

• Иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» — 6 ноября (по новому стилю).
  • Преображения Господня — 19 августа (по новому стилю).
  • Преподобного Варлаама Хутынского — 19 ноября (день преставления).

Адрес: 119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 20

Телефоны для связи:

• +7 (495) 951-13-00 — Храм
  • +7 (495) 951-60-34
  • +7 (495) 951-52-20

Электронная почта: info@ordynka.com

До храма легко добраться как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле:

• Общественный транспорт: Ближайшая станция метро — «Третьяковская», отсюда всего несколько минут пешком.
  • Личный транспорт: По Большой Ордынке улицы, вблизи храма имеются парковочные места (возможно наличие платных парковок).

Историческое значение, духовная насыщенность и продуманное расписание делает посещение храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» на Большой Ордынке не только возможностью усилить свою веру, но и культурным событием.