Всех святых на Соколе: расписание богослужений

Храм Всех Святых на Соколе является одним из исторически значимых церквей в Москве, и каждый день здесь проводятся богослужения. Представляем вам подробное расписание богослужений на ближайшее время.

Ежедневно:

• 07:30 — Часы
  • 08:00 — Божественная Литургия (кроме Великого Поста)
  • 18:00 — Вечернее богослужение

Воскресные и праздничные дни:

• 06:40 — Часы
  • 07:00 — Ранняя Божественная Литургия
  • 09:30 — Часы
  • 10:00 — Поздняя Божественная Литургия
  • Накануне в 18:00 — Всенощное бдение

По средам:

• 18:00 — Акафист свв. мцц. Вере, Надежде, Любови и матери их Софии (кроме Великого Поста)

По пятницам:

• 18:00 — Акафист Пресвятой Богородице «Всех скорбящих Радость» (кроме Великого Поста)

По воскресеньям:

• 18:00 — Акафист Всем Святым (кроме Великого Поста)

Таинства

В храме также совершаются различные православные таинства:

• Причастие: на каждой Божественной Литургии. Необходимо приходить к началу богослужения (чтению часов).
  • Исповедь: ежедневно в 17:30 (кроме Великого поста).
  • Крещение: ежедневно в 11:00 в Крестильном храме Богоявления Господня. Приходить следует не позднее 10:30. Необходимо пройти две огласительные беседы перед таинством.
  • Венчание: по церковным устоям и по предварительной записи и беседе со священником.
  • Соборование: проводится во время Великого Поста.

Для получения подробной информации по таинствам, можно позвонить по телефону: +7 (906) 071-00-52 (с 10:00 до 19:00).

Храм Всех Святых на Соколе

Адрес: Москва, Ленинградский проспект, 73а, 125057

Телефон: +7 (499) 157-27-05

Email: hramsokol@mail.ru

Наиболее удобный способ добраться до храма — воспользоваться метро. Станция метро «Сокол» находится в непосредственной близости от храма. Выход из метро на Ленинградский проспект, далее несколько минут пешком.

Храм Всех Святых на Соколе и его прихожане всегда рады гостям и новым посетителям. Поддерживать связь и узнавать больше о жизни прихода можно через официальные каналы в Телеграме и ВКонтакте.