Всецарица в Бресте: расписание богослужений

Церковь в честь иконы Божией Матери «Всецарица» в Бресте привлекает прихожан своим благословенным духом и активной духовной жизнью. Расположенная на улице Гродненская, 41, эта церковь предлагает разнообразные богослужения, которые позволяют верующим углубить свою веру и приобщиться к православным традициям.

Расписание богослужений в храме «Всецарица» на июль 2024 года является следующим:

Дата Время Богослужение
1 июля 8:00 Утренняя Литургия
1 июля 18:00 Вечерняя
2 июля 8:00 Утренняя Литургия
2 июля 18:00 Вечерняя
и так далее…

Примеры богослужений включают утренние и вечерние Литургии, вечерни с акафистами, всенощные бдения и молебны.

• Адрес: г. Брест, ул. Гродненская, д. 41
  • Телефон храма: +375 (29) 521-11-19

Доехать до храма «Всецарица» можно следующими видами транспорта:

• Троллейбусы: № 104 (остановка «Церковь «Всецарица»), № 102, № 103 (остановка «Спорткомплекс «Виктория»)
  • Автобусы: № 18, 31, 37, 38, 46 (остановка «Лицей»)
  • Маршрутные такси: № 4, 9, 15, 21, 35

Надеемся, что информация о расписании богослужений, контактных данных храма и возможностях доехать поможет вам спланировать посещение церкви в честь иконы Божией Матери «Всецарица» в Бресте.