Введенский храм в Кашире: расписание богослужений

Введенский храм в Кашире является важным центром духовной жизни города. Церковь Введения во храм Пресвятой Богородицы служит местом сбора прихожан на богослужения и другие церковные мероприятия.

Следующее расписание богослужений действует в Введенском храме на текущий месяц:

Дата Время Мероприятие
6 июля, суббота 08:30 Часы, Литургия, Молебен
6 июля, суббота 15:00 Всенощное бдение
7 июля, воскресенье 08:30 Часы, Литургия, Молебен
11 июля, четверг 15:00 Всенощное бдение
12 июля, пятница 08:30 Часы, Литургия, Молебен в День св. апостолов Петра и Павла
13 июля, суббота 08:30 Часы, Литургия, Молебен
13 июля, суббота 15:00 Всенощное бдение
14 июля, воскресенье 08:30 Часы, Литургия, Молебен
20 июля, суббота 15:00 Всенощное бдение
21 июля, воскресенье 08:30 Часы, Литургия, Молебен в День Явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани
27 июля, суббота 08:30 Часы, Литургия, Молебен
27 июля, суббота 15:00 Всенощное бдение
28 июля, воскресенье 08:30 Часы, Литургия, Молебен
29 июля, понедельник 15:00 Всенощное бдение
30 июля, вторник 08:30 Часы, Литургия, Молебен, Крестный ход на р. Недуму

• Адрес: Московская область, г. Кашира, улица Энгельса, 1
  • Телефон: +7 (496) 614-17-00
  • Сайт: prav-kashira.ru

Чтобы добраться до Введенского храма в Кашире, можно воспользоваться следующими видами транспорта:

• На автомобиле: По трассе М4 «Дон», затем по указателям до города Кашира.
  • На автобусе: Регулярные рейсы из Москвы до Каширы отправляются с железнодорожного вокзала Павелецкий. Далее необходимо пересесть на местные маршруты автобусов.

Введенский храм в Кашире — это не только место поклонения, но и значимый культурный объект с богатой историей. Посетители могут насладиться не только духовным спокойствием, но и архитектурными особенностями русского классицизма.