Введенский собор в Чебоксарах: расписание богослужений

Введенский собор в Чебоксарах является важным духовным центром Чувашской республики. В соборе регулярно проводятся богослужения, расписание которых приведено ниже. Оно позволяет гостям и жителям города присоединиться к службам в любое удобное для них время.

Богослужения совершаются ежедневно. В будние дни и выходные они распределяются следующим образом:

• Будние дни:
    • Вечерня и Утреня: накануне в 15:40
    • Божественная Литургия: в 7:40
  • Воскресные и праздничные дни:
    • Всенощное бдение (на церковно-славянском языке): накануне в 16:00
    • Первая Божественная Литургия (Ранняя): в 6:30
    • Вторая Божественная Литургия (Поздняя): в 8:30

Для связи с Введенским собором используйте следующие контактные данные:

Адрес: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Константина Иванова, 21
Телефон: +7 (8352) 58-14-11
Email: vksobor@mail.ru

Чтобы посетить Введенский собор, вы можете воспользоваться любым удобным транспортным средством, следуя по адресу, указанному выше.

Посещение Введенского собора в Чебоксарах – это возможность прикоснуться к духовному наследию и принять участие в богослужениях, которые проводят опытные священнослужители. Собор открыт ежедневно и ждёт всех желающих присоединиться к молитвам и церковным ритуалам.