Яковлевско Благовещенский храм в Ярославле: расписание богослужений

Яковлевско-Благовещенский храм, расположенный в Ярославле, является значимой достопримечательностью с богатой историей. Он не только предоставляет духовное убежище для прихожан, но и предлагает регулярное расписание богослужений, которые проходят в храме.

Все богослужения в храме проходят в соответствии с традициями Русской Православной Церкви. Ниже приведено текущее расписание богослужений:

День недели Время Богослужение
Понедельник 08:00 Литургия
Вторник 08:00 Литургия
Среда 08:00 Литургия
Четверг 08:00 Литургия
Пятница 08:00 Литургия
Суббота 09:00 Литургия, Всенощное бдение
Воскресенье 09:00 Литургия

Будьте внимательны, так как расписание может изменяться в честь праздничных и памятных дат. Рекомендуется предварительно уточнить это по указанным ниже контактам.

Для получения дополнительной информации о богослужениях и других мероприятиях в храме, вы можете обратиться по следующим контактам:

• Телефон настоятеля: +7 (996) 239-49-19
  • Email: yakov-blago-hram@yandex.ru

Яковлевско-Благовещенский храм находится по адресу: ул. 3-я Яковлевская, д. 9, Ярославль. Из центра города можно добраться на общественном транспорте или такси. Храм расположен в удобной близости от остановок городских автобусов.

Яковлевско-Благовещенский храм в Ярославле — это место, где каждый может найти время и пространство для духовного погружения и укрытия от суеты повседневной жизни.