Жен Мироносиц в Барановичах: расписание богослужений

Храм Святых Жен-Мироносиц в Барановичах приглашает всех желающих посетить богослужения. Ниже представлено расписание богослужений на ближайшие недели, а также контактная информация и способы добраться до храма.

Расписание Богослужений

Дата День недели Событие Время Богослужение
15 июля Понедельник Положение честной ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне 10:00 Молебен
10:30 Панихида
16 июля Вторник Перенесение мощей свт. Филиппа, митр. Московского и всея России, чудотворца 10:00 Молебен
17 июля Среда Страстотерпцев царя Николая 10:00 Молебен
10:30 Панихида

В служебные дни сразу после Божественной Литургии совершается молебен о здравии и панихида о упокоении.

• Телефоны храма: 630-770, 630-775
  • Мобильный телефон: +37533-357-47-99

Адрес храма Святых Жен-Мироносиц: г. Барановичи, ул. Ленина, 120. До храма можно добраться на общественном транспорте. Остановка «Храм Святых Жен-Мироносиц» находится в шаговой доступности от храма. На автобусах маршрутов №3, №7 или на маршрутном такси №10.

Храм Святых Жен-Мироносиц в Барановичах рад приветствовать всех верующих и желающих приобщиться к церковной жизни. Во время богослужений можно молиться за здоровье близких и получать духовное наставление.