Живоносный источник в Бибирево: расписание богослужений

Храм иконы Божией Матери «Живоносный Источник» расположен в районе Бибирево города Москвы. В своей ежедневной жизни храм принимает множество прихожан и предлагает различные богослужения, которые проводятся по детальному расписанию.

День Время Описание
Понедельник 19:00 Вечерня
Вторник 19:00 Вечерня
Среда 19:00 Вечерня
Четверг 19:00 Вечерня
Пятница 19:00 Вечерня с чтением акафиста
Суббота 9:00 Божественная Литургия
Суббота 19:00 Всенощное бдение
Воскресенье 8:40 Часы
Воскресенье 9:00 Божественная литургия
Воскресенье 18:00 Вечерня

Расписание может меняться в зависимости от церковных праздников. Актуальную информацию можно найти на официальном сайте храма.

Храм находится по адресу: улица Лескова, 11Б, Москва. Добраться до храма можно следующим образом:

• На метро: ближайшая станция — «Бибирево». От станции пешком до храма примерно 10 минут.
  • На автобусе: автобусные маршруты № 259, 815, 987. Остановка «Улица Лескова».

По любым вопросам можно связаться с храмом:

• Телефон: +7 (495) 642-41-82
  • Сообщения в WhatsApp: +7 (985) 364-76-72
  • Официальный сайт: hram-ziv.cerkov.ru

Храм «Живоносный Источник» всегда рад новым прихожанам и паломникам, предлагая удобные условия и доброжелательное отношение к каждому гостю. Добро пожаловать!