Знаменская церковь в Красногорске: расписание богослужений

Знаменская церковь в Красногорске является важным местом для верующих, предлагая разнообразные богослужения на протяжении всей недели. Посмотреть расписание богослужений, узнать, как добраться до храма, а также получить контактную информацию можно ниже.

Дни недели Утренние богослужения (Литургии) Вечерние богослужения (Вечерня и утреня)
Понедельник — Суббота 8:30 17:00
Воскресные дни 6:00, 8:30 и 10:30 17:00
Праздничные дни 6:00 и 8:30 n/a

Храм открыт ежедневно с 7:00 до 19:00.

Для того чтобы добраться до Знаменской церкви в Красногорске, можно воспользоваться следующими видами транспорта:

• Метро: от станции метро «Тушинская» автобусы № 542 до остановки «Храм» (примерно 9 км).
  • Автобус: ближайшие автобусы № 542 доставят вас непосредственно к храму.

Дополнительная информация

Знаменская церковь в Красногорске была возведена в 1684-1685 годах и имеет богатую историю. Сначала это был небольшой храм в форме креста, который неоднократно перестраивался и реставрировался. В конце XX века храм был закрыт, но богослужения возобновились в 1993 году. Сегодня церковь активно функционирует и продолжает своё восстановление благодаря поддержке прихожан и благотворителей.

Посетители могут также подать записки о здравии и упокоении через официальный сайт церкви и внести пожертвования на благоукрашение храма и другие проекты прихода.