Знаменский собор в Тюмени: расписание богослужений

Знаменский кафедральный собор в Тюмени является одним из наиболее значимых духовных центров региона. Этот храм привлекает множество верующих не только своим архитектурным великолепием, но и активной духовной жизнью.

В Знаменском соборе богослужения проводятся ежедневно. Вот подробное расписание:

День недели Время Мероприятие
Понедельник 08:00 Божественная Литургия
Понедельник 17:00 Вечерня, Утреня
Вторник 08:00 Божественная Литургия
Вторник 17:00 Вечерня, Утреня
Среда 08:00 Божественная Литургия
Среда 17:00 Вечерня, Утреня
Четверг 08:00 Божественная Литургия
Четверг 17:00 Вечерня, Утреня
Пятница 08:00 Божественная Литургия
Пятница 17:00 Вечерня, Утреня
Суббота 08:00 Божественная Литургия
Суббота 17:00 Всеношное бдение
Воскресенье 08:00 Божественная Литургия
Воскресенье 17:00 Вечерня

Кроме регулярных богослужений, в соборе также проводятся лекции, беседы и другие духовные мероприятия. Для получения дополнительной информации рекомендуется следить за анонсами на официальном сайте храма.

Для тех, кто хотел бы связаться с Знаменским собором, предоставляется следующая контактная информация:

Знаменский кафедральный собор находится в самом центре Тюмени и легко доступен как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле.

Адрес: г. Тюмень, ул. Городская, 24

На общественном транспорте: До собора можно добраться на автобусах и троллейбусах, следующих по центральным маршрутам города. Ближайшая остановка — «Собор Городской». От нее до храма около пяти минут пешком.

На автомобиле: Собор расположен в центральной части Тюмени, поэтому добраться до него можно по любым основным дорогам города. У храма имеется небольшая парковка.

Знаменский собор рад приветствовать всех верующих и гостей города, приглашая их к совместной молитве и духовному общению.