Радио «Покров.FM»

Интернет-радио «Покров» ведет свое вещание по благословению Епископа Покровского и Николаевского Пахомия. Ежедневно в эфир выходят духовные, а также литературные, исторические и музыкальные программы. На вопросы слушателей отвечают священнослужители и сотрудники Покровской епархии.

Слушать радио Покров FM

Расписание вещания выстроено по византийским часам, которые соответствуют суточному богослужебному кругу.

По всем вопросам, связанным с работой радио, вы можете обратиться по телефону: 8(8453)56-89-79, 8-937-975-34-17, а также по адресу . Вы также можете задать вопрос в социальных сетях: www.ok.ru/pravpokrov и www.vk.com/radio_pokrov

ВРЕМЯ ПРОГРАММА
1 стража дня(06:00-09:00) «Чтение Евангелия» и «Церковный календарь»; «Духовные наставления»; «Бог в помощь!»; «Молитвослов». Утренние молитвы; «Научи меня, Боже…»; Утро доброе на радио «Покров».
2 стража дня(09:00-12:00) «Чтение Евангелия» и «Церковный календарь»; «Тебе поем»; «Дивен Бог во святых Своих». Жития святых ; «Молитвослов». Утренние молитвы(повтор); «Духовное образование»; «Слово Архипастыря»; День добрый на радио «Покров».
3 стража дня(12:00-15:00) «Чтение Евангелия» и «Церковный календарь»; «Духовный наставления»; «Скажите, батюшка?»; «Под Покровом Твоим». Жизнь Покровской епархии; «Душеполезное чтение»; «От юности моея…». Программы для юных христиан; «День в Церкви»; День добрый на радио «Покров».
4 стража дня(15:00-18:00) «Чтение Евангелия» и «Церковный календарь»; «Тебе поем»; «Дивен Бог во святых Своих»; «Молитвослов». Акафист дня; «Слово Архипастыря»; Вечер добрый на радио «Покров».
1 стража ночи(18:00-21:00) «Чтение Евангелия» и «Церковный календарь»; «Духовные наставления» ; «Скажите, батюшка?»; Молитвослов». Молитвы на сон грядущим; «Научи меня, Боже…»; Вечер добрый на радио «Покров».
2 стража ночи(21:00-00:00) «Чтение Евангелия» и «Церковный календарь»; «Тебе поем»; «Дивен Бог во святых Своих»; Молитвослов». Молитвы на сон грядущим «Духовное образование»; «Слово Архипастыря»; Ночь на радио «Покров».
3 стража ночи(00:00-03:00) «Чтение Евангелия» и «Церковный календарь»; «Духовные наставления»; «Проповедь Патриарха»; «Под Покровом Твоим». Жизнь Покровской епархии; «Душеполезное чтение»; «От юности моея…». Программы для юных христиан; «День в Церкви»; Ночь на радио «Покров».
4 стража ночи(03:00-06:00) «Чтение Евангелия» и «Церковный календарь»; «Тебе поем»; «Дивен Бог во святых Своих»; «Бог в помощь!»; «Научи меня, Боже…»; «Слово Архипастыря»; Утро доброе на радио «Покров».