Расписание богослужений в храмах района

храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы  с. Балаши
на декабрь 2017 г.

3 декабря, воскресенье. Неделя 26-я по Пятидесятнице. Предпразднство Введения во храм Пресвятой Богородицы.

9.00 Божественная Литургия.

10 декабря, воскресенье. Неделя 27-я по Пятидесятнице. Иконы Божией Матери. именуемой «Знамение»

9.00 Божественная Литургия.

19 декабря, вторник. Святителя Николая, архиепископа  Мир Ликийских, чудотворца.

9.00 Божественная Литургия.

31 декабря, воскресенье. Неделя 30-я по Пятидесятнице, пред Рождеством Христовым, святых отец.

храма в честь Иверской иконы Божией Матери с. Солянка
на декабрь 2017 г.

4 декабря, понедельник. Седмица 27-я по Пятидесятнице. Введение во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

9.00 Божественная Литургия

17 декабря, воскресенье. Неделя 28-я по Пятидесятнице. Вмц. Варвары и мц. Иулиании.

9.00 Божественная Литургия

24 декабря, воскресенье. Неделя 29-я по Пятидесятнице, святых праотец. Прп. Даниила Столпника.

9.00 Божественная Литургия

Расписание богослужений на декабрь 2017 г.

в молитвенной комнате с. Новочерниговка

13.00 Молебен, панихида.