Расписание богослужений в храмах района

храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы  с. Балаши
на январь 2021 г.

3 января (воскресенье) Неделя 30-я по Пятидесятнице. перед Рождеством Христовым. святых отец.

9:00 Божественная Литургия

10 января (воскресенье) Неделя 31-я по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом. Правв. Иосифа Обручника, Давида царя и Иакова, брата Господня.

9:00 Божественная Литургия

19 января (вторник) Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

9:00 Божественная Литургия. Великое освящение воды

24 января (вторник) Неделя 33-я по Пятидесятнице, по Богоявлении. Прп. Феодосия Великого, общих житий начальника.

9:00 Божественная Литургия.

храма в честь Иверской иконы Божией Матери с. Солянка
на январь 2021 г.

7 января (среда) Рождество Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

22:30 Исповедь
00:00 Божественная Литургия

17 января (воскресенье) Неделя 32-я по Пятидесятнице, перед Богоявлением. Собор 70-ти апостолов.

9:00 Божественная Литургия

12:00 Великое освящение воды

31 января (воскресенье) Неделя 34-я по Пятидесятнице. Прпп. схимонаха Кирилла и схимонахини Марии, родителей прп. Сергия Радонежского.

9:00 Божественная Литургия

молитвенной комнаты с. Новочерниговка