Расписание богослужений в храмах района

храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы  с. Балаши
на сентябрь 2021 г.

12 сентября (воскресенье) Неделя 12-я по Пятидесятнице.  Собор Саратовских святых.

9:00 Божественная Литургия

21 сентября (вторник) Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

9:00 Божественная Литургия

27 сентября (понедельник) Всемирное Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня.

храма в честь Иверской иконы Божией Матери с. Солянка
на сентябрь 2021 г.

5 сентября  (воскресенье) Неделя 11-я по Пятидесятнице. Отдание праздника Успения        Пресвятой Богородицы.

9:00 Божественная Литургия

19 сентября (воскресенье) Неделя 13-я по Пятидесятнице. Воспоминание  чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хонех (Колоссах)

9:00 Божественная Литургия

26 сентября (воскресенье) Неделя 14-я по Пятидесятнице, перед Воздвижением. Память обновления (освящения) храма Воскресения Христова в Иерусалиме.

молитвенной комнаты с. Новочерниговка

14:00 Обедня