Расписание богослужений в храмах района

храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы  с. Балаши
на октябрь 2020 г.

14 октября (среда) Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

9:00 Божественная Литургия

25 октября (воскресенье) Неделя 20-я по Пятидесятнице. Память святых отцов VII Вселенского Собора.

9:00 Божественная Литургия

храма в честь Иверской иконы Божией Матери с. Солянка
на октябрь 2020 г.

11 октября (воскресенье) Неделя 18-я по Пятидесятнице. Прпп. схимонаха Кирилла и схимонахини Марии, родителей прп. Сергия Радонежского.

9:00 Божественная Литургия

18 октября (воскресенье) Неделя 19-я по Пятидесятнице. Свтт. Московских Петра, Феогноста, Алексия, Киприана, Фотия, Ионы, Геронтия, Иоасафа, Макария, Филиппа, Иова, Ермогена, Тихона, Петра, Филарета, Иннокентия и Макария.

9:00 Божественная Литургия

26 октября (воскресенье) Иверской иконы Божией Матери.

молитвенной комнаты с. Новочерниговка
на октябрь 2020 г.