Расписание богослужений в храмах района

храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы  с. Балаши
на январь 2020 г.

7 января (вторник) Рождество Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

0:00 Божественная Литургия

14 января (вторник) Обрезание Господне. Свт. Василия Великого, архиеп. Кесарии Каппадокийской.

9.00 Божественная Литургия

19 января (воскресенье) Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

9.00 Божественная Литургия. Великое освящение воды

храма в честь Иверской иконы Божией Матери с. Солянка
на январь 2020 г.

5 января (воскресенье) Неделя 29-я по Пятидесятнице. Перед Рождеством Христовым, святых отец.

9:00 Божественная Литургия

12 января (воскресенье) Неделя 30-я по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом. Правв. Иосифа Обручника, Давида царя и Иакова, брата Господня.

9:00 Божественная Литургия

26 января (воскресенье) Неделя 32-я по Пятидесятнице, по Богоявлении. Мчч. Ермила и Стратоника.

молитвенной комнаты с. Новочерниговка
на январь 2020 г.

12 января (воскресенье) Неделя 32-я по Пятидесятнице, по Богоявлении. Мчч. Ермила и Стратоника.

14:00 Молебен. Панихида

14:00 Молебен. Панихида