Божественная Литургия в нашем храме в день памяти праведного Иоанна Кронштадтского

14 июня, в день памяти святого праведного Иоанна Кронштадтского, в храме в честь Феодоровской иконы Божией Матери была совершена Божественная Литургия. По окончании богослужения клирик храма священник Стахий Сахаров поздравил всех собравшихся на молитву с днем памяти святого праведного Иоанна Кронштадтского и обратился к прихожанам с пастырским словом. «Господь нам дает святых не только для того, чтобы мы исполняли наше молитвенное прошение, восхищались и рассказывали о них. Но прежде всего для того, чтобы мы подражали примеру святых в своей жизни и научились у них самому главному – исполнению евангельского слова», – отметил отец Стахий в проповеди.