Состоялась рабочая встреча по подготовке к Сретенским молодежным чтениям

12 февраля в Центральной районной библиотеке состоялась очередная рабочая встреча по подготовке к VII районным Сретенским православным молодежным образовательным чтениям «Молодежь: свобода и ответственность», которые пройдут в р.п. Озинки 28 февраля.

Во встрече приняли участие настоятель храма в честь Феодоровской иконы Божией Матери протоиерей Стахий Жулин, клирик храма священник Стахий Сахаров, помощник благочинного Архангельского округа по религиозному образованию и катехизации Л.М. Утюпина, начальник Управления образования Озинского района Е.М. Попкова, директор Центральной районной библиотеки М.Ф. Еремина, библиограф Л.В. Лазарева, заместитель директора по воспитательной работе Озинского лицея строительных технологий и сервиса Т.В. Петренко, заместитель директора средней общеобразовательной школы по воспитательной работе Л.А. Белоусова, педагог детско-юношеской спортивной школы О.Н. Кузнецова, учитель русского языка и литературы Т.В. Родинова.

Участники встречи обсудили план проведения чтений и основные аспекты, в том числе организационные вопросы.